PPL300U-120
N.º de producto de DigiKey
993-1479-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPL300U-120
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 288W
Descripción detallada
12V 288 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
288 W
Consumo de energía sin carga
500mW (máx.)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
10.00" L x 4.57" A x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
24A