PPL18W-050L6
N.º de producto de DigiKey
993-1435-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPL18W-050L6
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 15W
Descripción detallada
5V 15 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 1.97" A x 1.34" H (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
5V
Corriente - Salida (máx.)
3A
Número estándar
Potencia (Vatios)
15 W