PPL160U-240
N.º de producto de DigiKey
993-1471-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPL160U-240
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 158W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 158 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
158 W
Fabricante
Phihong USA
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.90" L x 2.91" A x 1.65" H (175.2mm x 74.0mm x 42.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
cULus, IEC
Corriente - Salida (máx.)
6.6A