POE90U-560-R (secondary)
POE90U-560-R
N.º de producto de DigiKey
993-POE90U-560-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE90U-560-R
Descripción
PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABIT
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan Velocidad de datos
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Serie
Eficiencia
75%
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
6.54" L x 3.15" A x 1.72" H (166.0mm x 80.0mm x 43.6mm)
Tipo
Inyector Midspan
Agencia de aprobación
cULus, IEC
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Número estándar
Conector de entrada
IEC 320-C14 (Potencia), RJ45 (datos)
Voltaje - Salida
56V
Corriente - Salida
1.6 A
Número de producto base
Alimentación (Vatios) - Por puerto
90W