POE80U-560(G)
N.º de producto de DigiKey
993-1096-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE80U-560(G)
Descripción
POE INJECTOR 80W 56V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 55°C
Eficiencia
75%
Tipo
Inyector Midspan
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
8.00" L x 5.20" A x 2.49" H (203.4mm x 132.0mm x 63.2mm)
Agencia de aprobación
CCC, CE, C-Tick, cULus, IRAM, K-Mark, SAA
Voltaje - Salida
56V
Nota
El cable de alimentación de CA se vende por separado.
Corriente - Salida
720 mA
Conector de entrada
IEC 320-C14
Alimentación (Vatios) - Por puerto
80W