POE75U-1UP es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Phihong USA
En stock: 1,031
Hoja de datos
Directo
Phihong USA
En stock: 2,381
Hoja de datos
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
POE75U-1UP
N.º de producto de DigiKey
993-1095-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE75U-1UP
Descripción
POE INJECTOR 75W 56V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
Fabricante
Características
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Embalaje
Caja
Eficiencia
80%
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Escritorio
Tipo
Inyector Midspan
Tamaño/Dimensión
6.53" L x 3.15" A x 1.73" H (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cULus
Cantidad de puertos
1
Nota
El cable de alimentación de CA se vende por separado.
Voltaje - Salida
56V
Conector de entrada
IEC 320-C14
Corriente - Salida
670 mA
Conector de salida
RJ45 (datos, potencia)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
75W