POE75D-1UP
N.º de producto de DigiKey
993-1094-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE75D-1UP
Descripción
POE INJECTOR 75W 56V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Eficiencia
85%
Tipo
Inyector Midspan
Tamaño/Dimensión
6.53" L x 3.15" A x 1.73" H (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
Voltaje - Entrada
36 ~ 72V
Agencia de aprobación
CE
Conector de entrada
Bloque de terminales (Potencia), RJ45 (datos)
Voltaje - Salida
56V
Corriente - Salida
670 mA
Peso
1.1 lb (499 g)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
75W