POE61W-560DG es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phihong USA
En stock: 1,020
Hoja de datos
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector pasivo 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
POE61W-560DG
N.º de producto de DigiKey
993-1093-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE61W-560DG
Descripción
POE INJECTOR 60W 56V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Eficiencia
Nivel VI
Tipo
Inyector pasivo
Tamaño/Dimensión
6.40" L x 2.56" A x 1.42" H (163.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cULus
Cantidad de puertos
1
Nota
El cable de alimentación de CA se vende por separado.
Voltaje - Salida
56V
Conector de entrada
IEC 320-C8
Corriente - Salida
1.1 A
Alimentación (Vatios) - Por puerto
60W