POE30U-560(G)-HT
N.º de producto de DigiKey
993-1082-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE30U-560(G)-HT
Descripción
POE INJECTOR 30W 56V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
Fabricante
Phihong USA
Características
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Embalaje
Caja
Eficiencia
75%
Tipo
Inyector Midspan
Tamaño/Dimensión
6.53" L x 3.15" A x 1.73" H (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CCC, CE, C-Tick, cULus, IRAM, K-Mark, SAA, S-Jet
Cantidad de puertos
1
Nota
El cable de alimentación de CA se vende por separado.
Voltaje - Salida
56V
Conector de entrada
IEC 320-C14
Corriente - Salida
550 mA
Alimentación (Vatios) - Por puerto
30W