AA20R-120A-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Phihong USA
En stock: 2,058
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Phihong USA
En stock: 26
Hoja de datos
En stock: 16
12V 20 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
AA20R-120A-R
N.º de producto de DigiKey
993-AA20R-120A-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA20R-120A-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 20W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
63mW (máx.)
Fabricante
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.85" L x 2.00" A x 1.31" H (72.5mm x 50.8mm x 33.3mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cULus, RCM
Corriente - Salida (máx.)
1.67 A
Número estándar
Potencia (Vatios)
20 W