E2266CS0C1
N.º de producto de DigiKey
1452-E2266CS0C1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2266CS0C1
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Negro, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) 2.66" (67.56mm) 296 x 152
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
2.66" (67.56mm)
Fabricante
Pervasive Displays
Área de visión
60.09mm A x 30.70mm H