E2213FS091
N.º de producto de DigiKey
E2213FS091-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2213FS091
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo Negro, rojo, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) SPI 2.13" (54.10mm) 212 x 104
Categoría
Área de visión
48.55mm A x 23.72mm H
Fabricante
Pervasive Displays
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Bandeja
Píxeles de punto
212 x 104
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
TFT - pantalla de papel electrónica (EPD)
Color de gráficos
Negro, rojo, blanco
Modo de pantalla
Reflectivo
Paso de punto
0.23mm A x 0.23mm H
Tamaña de pantalla diagonal
2.13" (54.10mm)