OBR10M-R100-2EP-IO-V31-1R-IR
N.º de producto de DigiKey
2046-OBR10M-R100-2EP-IO-V31-1R-IR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OBR10M-R100-2EP-IO-V31-1R-IR
Descripción
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Retroreflectivo Sensores ópticos 13.780" ~ 393.701" (350mm ~ 10m) NPN/PNP - Oscuridad encendida/luz encendida - NC/NO
Categoría
Tiempo de respuesta
500µs
Fabricante
Pepperl+Fuchs, Inc.
Configuración de salida
NPN/PNP - Oscuridad encendida/luz encendida - NC/NO
Embalaje
Caja
Fuente de iluminación
Infrarrojo (850nm)
Estado de pieza
Activo
Método de conexión
Conector, M8
Método de detección
Retroreflectivo
Protección de entrada
IP67, IP69, IP69K
Distancia de detección
13.780" ~ 393.701" (350mm ~ 10m)
Tipo de ajuste
Ajuste
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C