TP1002-300-200-0.5
N.º de producto de DigiKey
3962-TP1002-300-200-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TP1002-300-200-0.5
Descripción
Silicone Thermal Pad
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 300.00mm x 200.00mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Fabricante
Penchem Technologies Sdn Bhd
Material
Almohadilla de silicona
Embalaje
Hoja
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Estado de pieza
Activo
Color
Gris
Uso
Conductor térmico
Conductividad térmica
2.0W/m-K
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Bosquejo
300.00mm x 200.00mm