PE3W12499/HS-300
N.º de producto de DigiKey
6099-PE3W12499/HS-300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE3W12499/HS-300
Descripción
N MALE TO N MALE LOW LOSS CABLE
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N LMR 600UF 300.0" (7.6m) 25.0'
Longitud
300.0" (7.6m) 25.0'
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 600UF
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
Tipo N a tipo N
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija tipo N
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
8 GHz
Color
Negro
Segundo conector
Clavija tipo N
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C