PE3W07880/HS-240
N.º de producto de DigiKey
6099-PE3W07880/HS-240-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE3W07880/HS-240
Descripción
N MALE RIGHT ANGLE TO N MALE LOW
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N LMR 600 DB 240.0" (6.1m) 20.0'
Longitud
240.0" (6.1m) 20.0'
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 600 DB
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
Tipo N a tipo N
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija tipo N, ángulo recto
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
8 GHz
Color
Negro
Segundo conector
Clavija tipo N
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C