PE3C8743/YW-12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Fairview Microwave
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
L-com
En stock: 0
Hoja de datos
Arnés de cables coaxiales 1.0/2.3 a BNC Belden 4694R 12.00" (304.80mm)
PE3C8743/YW-12
N.º de producto de DigiKey
6099-PE3C8743/YW-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE3C8743/YW-12
Descripción
COAX CBL 1.0/2.3 TO BNC 12"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Pasternack
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Belden 4694R
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
75 Ohms
Estilo
1.0/2.3 a BNC
Impedancia del conector
75 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Impedancia general
75 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
12 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Amarillo
Segundo conector
1.0/2.3 clavija de conexión
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 75°C