PE3C4136-60
N.º de producto de DigiKey
6099-PE3C4136-60-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE3C4136-60
Descripción
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 5'
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 7/16 DIN a Tipo N 60.0" (1.5m) 5.0'
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Pasternack
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
60.0" (1.5m) 5.0'
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
7/16 DIN a Tipo N
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión 7/16, ángulo recto
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Azul
Segundo conector
Clavija tipo N
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C