PE3C2309/WP-60
N.º de producto de DigiKey
6099-PE3C2309/WP-60-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE3C2309/WP-60
Descripción
WATERPROOF IP68 N MALE (PLUG) TO
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N LMR 400 60.0" (1.5m) 5.0'
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Pasternack
Longitud
60.0" (1.5m) 5.0'
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 400
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
Tipo N a tipo N
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija tipo N
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Negro
Segundo conector
Clavija tipo N
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C