100R16-102B
N.º de producto de DigiKey
HF16U-04-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
100R16-102B
Descripción
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 4"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 4.000" (101.60mm)
Categoría
Paso
0.039" (1.00mm)
Fabricante
Parlex USA LLC
Longitud
4.000" (101.60mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.140" (3.56mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Parte superior en ambos lados, piezas de apoyo en ambos lados
Tipo de cable
FFC, FPC
Número de producto base
Cantidad de conductores
16
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 208
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 5.98"
En stock: 412
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 12"
En stock: 232
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 18"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 2"
En stock: 2113
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 3"