100R15-305B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
GCT
En stock: 773
Hoja de datos
15 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 12.0" (304.8mm)
100R15-305B
N.º de producto de DigiKey
HF15U-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
100R15-305B
Descripción
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 12"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Paso
0.039" (1.00mm)
Fabricante
Parlex USA LLC
Longitud
12.0" (304.8mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.140" (3.56mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Parte superior en ambos lados, piezas de apoyo en ambos lados
Tipo de cable
FFC, FPC
Número de producto base
Cantidad de conductores
15
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 10"
En stock: 615
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 18"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 2"
En stock: 464
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 3"
En stock: 262
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 4"