100R-08-152B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Parlex USA LLC
En stock: 806
Hoja de datos
La imagen de 100R-08-152B no está disponible
100R-08-152B
N.º de producto de DigiKey
215-100R-08-152B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
100R-08-152B
Descripción
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.984" (152.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
8
Fabricante
Parlex USA LLC
Paso
0.039" (1.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud
5.984" (152.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Extremos expuestos
0.140" (3.56mm)