CMT-ST-108-1500
N.º de producto de DigiKey
1944-CMT-ST-108-1500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMT-ST-108-1500
Descripción
RF EMI SHLDING TAPE 98.75MX1.5"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Cinta de blindaje CHO-MASK® II Capa de cobre estañado Acrílico conductivo 1.500" (38.10mm) X 323.983' (98.75m) X 0.003" (0.08mm)
Categoría
Ancho
1.500" (38.10mm)
Fabricante
Parker Chomerics
Espesor - General
0.003" (0.08mm)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 82°C