P6SMBJ60CA-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-P6SMBJ60CA-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-P6SMBJ60CA-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-P6SMBJ60CA-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ60CA-AU_R1_000A1
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 6.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V