P4SMAJ22A-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-P4SMAJ22A-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ22A-AU_R1_000A1
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35.5V Abrazadera 11.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.2A