BZX84C4V7W-AU_R1_000A1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
MCC (Micro Commercial Components)
Diodo - Zener 4.7 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOT-323
BZX84C4V7W-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZX84C4V7W-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C4V7W-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOT323
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 2 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms