BZX84C3V3-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C3V3-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOT23
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Potencia - Máx.
410 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms