BZX84C3V3-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX84C3V3-AU_R1_000A1 |
Descripción | DIODE ZENER 3.3V 410MW SOT23 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 3.3 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 5 µA @ 1 V |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Serie | Grado Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Calificación AEC-Q101 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23 |
Potencia - Máx. 410 mW | Número de producto base |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 95 Ohms |