BZX584C15-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX584C15-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 15 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 10.5 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms