ST14-075-60BK
N.º de producto de DigiKey
298-ST14-075-60BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST14-075-60BK
Descripción
TAPE ELECTRICAL BLACK 3/4"X20YDS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Eléctrico Cinta Adhesivo sensible a la presión (PSA) Adhesivo Negro 0.75" (19.05mm) 3/4" X 60' (18.3m) 20 yd
Categoría
Ancho
0.75" (19.05mm) 3/4"
Fabricante
Panduit Corp
Longitud
60' (18.3m) 20 yd
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Uso
Para aislar, sellar, empalmar
Estado de pieza
Activo
Rango de temperatura
14°F ~ 176°F (-10°C ~ 80°C)
Tipo de cinta
Eléctrico
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Adhesivo
Adhesivo sensible a la presión (PSA)
Vida útil
36 meses
Refuerzo, Portador
PVC (cloruro de polivinilo)
Número de producto base
Grosor
0.0070" (7.0 mil, 0.178mm)