S100X225VATY
N.º de producto de DigiKey
298-18703-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X225VATY
Descripción
LABEL SELF LAMINATNG 1X2.25" WHT
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de escritorio de transferencia térmica TDP43MY
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 93°C
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Número de producto base
Tamaño de etiqueta
1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)