S100X225VAA
S100X225VAA
S100X225VAA
N.º de producto de DigiKey
298-S100X225VAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X225VAA
Descripción
THE S100X225VAA THERMAL TRANSFER
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" A x 2.25" L (25.4mm x 57.2mm); cable de 0.24" ~ 0.48" (6.1mm ~ 12.2mm) DE
Categoría
Tamaño de etiqueta
1.00" A x 2.25" L (25.4mm x 57.2mm); cable de 0.24" ~ 0.48" (6.1mm ~ 12.2mm) DE
Blanco
Serie
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de escritorio de transferencia térmica TDP43ME
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 66°C