S100X160YAJ | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 298-18698-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S100X160YAJ |
Descripción | LABEL SELF LAMINATING WHT 48/SHT |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 1.60" (25.40mm x 40.64mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Color Blanco |
Fabricante Panduit Corp | Material Poliéster |
Embalaje Granel | Para uso con/Productos relacionados Impresoras láser y de inyección de tinta |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -54°C ~ 107°C |
Tipo de etiqueta Autolaminado | Número de producto base |
Tamaño de etiqueta 1.00" x 1.60" (25.40mm x 40.64mm) |