S100X125VAA
S100X125VAA
S100X125VAA
N.º de producto de DigiKey
298-S100X125VAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X125VAA
Descripción
THE S100X125VAA THERMAL TRANSFER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" A x 1.25" L (25.4mm x 31.8mm); cable de 0.12" ~ 0.28" (3.0mm ~ 7.1mm) DE
Categoría
Color
Blanco
Fabricante
Panduit Corp
Material
Vinilo
Serie
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de escritorio de transferencia térmica TDP43ME
Embalaje
Granel
Vida útil
24 meses
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 66°C
Tamaño de etiqueta
1.00" A x 1.25" L (25.4mm x 31.8mm); cable de 0.12" ~ 0.28" (3.0mm ~ 7.1mm) DE