RER1.25-S6-X
N.º de producto de DigiKey
298-15746-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RER1.25-S6-X
Descripción
CBL CLIP WIRE SADDLE FASTENER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, Hilo de sujeción Negro, blanco Sujetador 1.250" (31.75mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RER1.25-S6-X Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Sujetador
Fabricante
Panduit Corp
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Serie
Color
Negro, blanco
Embalaje
Granel
Longitud
1.640" (41.66mm)
Ancho
1.180" (29.97mm)
Tipo
Clip, Hilo de sujeción
Altura
2.860" (72.64mm)
Atributos de tipo
Sujetador elástico
Tamaño de tornillo
N.º 6 (M3)
Tamaño de abertura
1.250" (31.75mm)