R100X075V1T
N.º de producto de DigiKey
298-18645-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R100X075V1T
Descripción
LABEL ROTATING THERMAL TRANSFER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Rotación, autolaminado, transferencia térmica Etiquetas 1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm)
Categoría
Color
Blanco
Fabricante
Panduit Corp
Material
Vinilo
Serie
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de transferencia térmica
Embalaje
Granel
Vida útil
48 meses
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Tipo de etiqueta
Rotación, autolaminado, transferencia térmica
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 93°C
Tamaño de etiqueta
1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm)