R100X075V1C
N.º de producto de DigiKey
298-18644-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R100X075V1C
Descripción
LABEL ROTATING SELF LAMINATING
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Rotación, autolaminado, transferencia térmica Etiquetas 1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm)
Categoría
Tamaño de etiqueta
1.00" x 0.75" (25.4mm x 19.1mm)
Fabricante
Panduit Corp
Color
Blanco
Serie
Material
Vinilo
Embalaje
Granel
Para uso con/Productos relacionados
LS8E y LS8EQ de Panduit (manual)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 93°C