PWB4X12EZ
N.º de producto de DigiKey
298-PWB4X12EZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWB4X12EZ
Descripción
WIRE BASKET 4" H X 12" W, ZINC P
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conducto de cables Plata Ranurado (pista), cesto de cable Montaje de soporte 10.00' (3.05m)
Categoría
Longitud
10.00' (3.05m)
Fabricante
Panduit Corp
Ancho
12.000" (304.80mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje de soporte
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Material
Acero
Tipo de conducto para cables
Ranurado (pista), cesto de cable
Color
Plata
Altura
4.000" (101.60mm)