MMP350W38-M
N.º de producto de DigiKey
298-22527-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMP350W38-M
Descripción
WIRE MARKER CBL TIE 9.5 X 88.9MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marcador de cables, Ligadura de cable 0.37" A x 3.50" L (9.5mm x 88.9mm) Natural Acero inoxidable 304
Categoría
Tamaño
0.37" A x 3.50" L (9.5mm x 88.9mm)