MMP350W38-CQ
N.º de producto de DigiKey
298-18809-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMP350W38-CQ
Descripción
WIRE MARKER CBL TIE 9.7X88.9MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marcador de cables, Ligadura de cable 0.38" A x 3.50" L (9.7mm x 88.9mm) Plata Acero inoxidable 304
Categoría
Tamaño
0.38" A x 3.50" L (9.7mm x 88.9mm)