MLTC8H-LP316
N.º de producto de DigiKey
298-13219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLTC8H-LP316
Descripción
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 2.233'
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cierre normal Negro 8.00" (203.20mm) 0.310" (7.87mm) 250 lb (113.40 kg)
Categoría
Ancho
0.310" (7.87mm)
Fabricante
Panduit Corp
Longitud - Actual
2.233' (680.72mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Resistencia a la tensión
250 lb (113.40 kg)
Estado de pieza
Activo
Características
Resistente a la corrosión, resistente a los rayos UV
Tipo de ligadura de hilo/cable
Cierre normal
Material
Acero inoxidable 316, revestimiento de nylon
Longitud - Aproximada
26.75"
Color
Negro
Diámetro del paquete
8.00" (203.20mm)