H075X025H1T
N.º de producto de DigiKey
298-18396-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
H075X025H1T
Descripción
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Termocontraíble Etiquetas 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)
Categoría
Material
Poliolefina
Fabricante
Panduit Corp
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de transferencia térmica
Embalaje
Granel
Vida útil
48 meses
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Tipo de etiqueta
Termocontraíble
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tamaño de etiqueta
0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)