FX2ERLNLNSNM004
Imagen solo a efectos ilustrativos. Para obtener especificaciones exactas, visite la hoja de datos del producto.

FX2ERLNLNSNM004

N.º de producto de Digi-Key
298-12723-ND
Fabricante
Panduit Corp
Número de pieza del fabricante
FX2ERLNLNSNM004
Proveedor
Descripción
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Descripción detallada
Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 50/125 3.3' (1.0m)
Referencia del cliente
Hoja de datos  Hoja de datos
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
Panduit Corp
Serie
Paquete
Granel
Estado de la pieza
Activo
Primer conector
Dúplex LC
Segundo conector
Dúplex LC
Diámetro del cable
0.06" (1.6mm)
Tipo de cable
Cable Twin Zip
Características
Conducto ascendente
Tipo de fibra
50/125
Longitud - total
3.3' (1.0m)
Tipo
Multimodo, doble, OM3
Clasificación
-
Radio de doblado
16mm
Color - Cable
Aguamarina
Color - Conectores
Negro
Pérdida de inserción
0.25dB
Funda (Aislamiento) Material
-
Pérdida de retorno
26dB
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS3
Nivel de detección de humedad (MSL)No aplicable
Estado CUMPLIDONo afectado por REACH
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Todos los precios se expresan en USD
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
1$47.27000$47.27
Recursos adicionales
AtributoDescripción
Otros nombres298-12723
Embalaje estándar1