FSD77-10-D
N.º de producto de DigiKey
298-10560-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSD77-10-D
Descripción
CONN FERRULE DIN 18AWG RED
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo Conector de casquillos de cable DIN 18 AWG (1.00mm²) Hilo simple
Categoría
Estilo
DIN
Fabricante
Panduit Corp
Tamaño
18 AWG (1.00mm²)
Serie
Longitud - total
16.50mm
Embalaje
Granel
Longitud - Clavija
10.00mm