DNF18-250FI-M
N.º de producto de DigiKey
298-11926-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DNF18-250FI-M
Descripción
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Descripción detallada
0.250" (6.35mm) Conexión rápida Hembra 18-22 AWG Corrugado a presión Conector Totalmente aislado
Cable calibre
18-22 AWG
Embalaje
Granel
Color
Rojo
Ancho de lengüeta
0.250" (6.35mm)
Diámetro de aislamiento
0.142" (3.61mm)
Espesor de lengüeta
0.032" (0.81mm)
Número de producto base
Longitud - total
0.940" (23.88mm)