C150X075YJT
N.º de producto de DigiKey
298-18168-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C150X075YJT
Descripción
LABEL THERMAL TRANSFER ADH
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Die Cut Poliéster (PET) Blanco
Categoría
Color - fondo
Blanco
Fabricante
Panduit Corp
Longitud
1.500" (38.10mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.750" (19.05mm)