ABM100-A-D
ABM100-A-D
Cable Accessories Overview
ABM100-A-D
N.º de producto de DigiKey
298-10463-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM100-A-D
Descripción
CABLE TIE HLDR QUAD ADHESIVE WHT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Modelos EDA/CAD
ABM100-A-D Modelos
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.20" H (25.4mm x 25.4mm x 5.1mm)