TX2SS-L-4.5V-1-W | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 255-TX2SS-L-4.5V-1-W-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TX2SS-L-4.5V-1-W |
Descripción | RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Telecomunicaciones Relé DPDT (2 Forma C) Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tipo de bobina Trabable, una bobina |
Fabricante Panasonic Electric Works | Tipo de terminación Terminales ala de gaviota |
Serie | Clase de sello Sellado, total |
Embalaje Granel | Debe operar voltaje 3.38VCC |
Estado de pieza Activo | Tiempo de funcionamiento 4 ms |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Tiempo de liberación 4 ms |
Voltaje de la bobina 4.5VCC | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Formulario de contacto DPDT (2 Forma C) | Material del contacto Plata-Paladio (AgPd), Oro (Au) |
Clasificación de contacto (corriente) 1 A | Agencia de aprobación BSI, cURus |
Voltaje de conmutación 220VCC - Máx | Tipo de relevador Telecomunicaciones |
Carga - Conmutación máxima 220VA | Resistencia de bobina 203 Ohms |
Corriente de la bobina 22.2 mA | Número de producto base |