EZJ-P0V270EM
N.º de producto de DigiKey
P19848TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P19848CT-ND - Cinta cortada (CT)
P19848DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EZJ-P0V270EM
Descripción
VARISTOR 27V 4A 0402
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 V 4 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EZJ-P0V270EM Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
4 A
Fabricante
Panasonic Industry
Número de circuitos
1
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje CC máximo
18 V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
27 V