EYG-S121803
N.º de producto de DigiKey
P13691-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EYG-S121803
Descripción
THERM PAD 180MMX115MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 180.00mm x 115.00mm Rectangulares
Categoría
Forma
Rectangulares
Fabricante
Panasonic Industry
Bosquejo
180.00mm x 115.00mm
Serie
Grosor
0.0010" (0.025mm)